Ганишер Ахмадов

Погадайте пожалуйста на картах карно. Хочу узнать, как минимизировать свои расходы.

Сергей Илюхин

Ясновидящих нет, это-мошенники в интерненте!

Алексей

Отвечу, просто, чтобы запомнить вопрос.

Лана M

судя по картам - вам сложно будет миминизировать ваши расходы - потому что сведение баланса - дебета и кредита подразумевает наличие здравого смысла и серьезного отношения к делу ...а судя как и по нику так и по картам - у вас его маловато ..

Дилшод Ашрапов

Ключевой вопрос математики: не все ли равно?