Дарья Пашнина

какие нужны витамины животному (кошке), для увеличения веса?

моему коту 15 лет, кушает и ходит в туалет хорошо, но на глазах худеет. в продуктах ,,не обделён,,

Юлия Шишотова

Витамины не способствуют увеличению веса. Обратитесь к ветеринару, сдайте анализы, чтобы исключить/подтвердить паразитов (первое, что приходит на ум) , онкологию и т. п. Далее - по рекомендациям ветврача.

Iriska ;-)

Витамины вряд ли помогут набрать вес. Если кошка хорошо ест и ходит в туалет, но вес теряет, надо быстрей показать её доктору. У пожилых животных могут обостряться хронические заболевания, могут обнаружиться новые-это может быть сахарный диабет или ещё что-то. Зачем гадать!

Илья Зернов

Перфект фит содержит много витаминов.

Юрий Самотолков

Обработать от глистов. Он у вас кастрат?

Марина Бухтина

Старенький он у вас уже. Но к ветеринару свозите кота!

Настюнчик Красатуньчик

обратитесь к ветеринару, от витамин не потолстеет