Екатерина Власова

Здравствуйте напишите пожалуйста аннотацию на Недоросль. Д. Фонвизин) Заранее спасибо)

Спасибо)

...

Наталья Снеткова

Ты неправильно ставишь вопрос. Вряд ли в здравом уме кто-то будет терять своё время, сидеть и за тебя писать аннотацию.
А вот если ты спросишь, нет ли у кого готовой аннотации или сочинения по теме, тогда кто-то может и найдёт.

Юл
Юлия

Встань перед зеркалом - и срисовывай. "Недорослиха"...

Алёна Николаева

Там Митрофанушка. Ему бы с друзьями на улце погулять, а он все время за компом вконтактике сидел. И ничего хорошего из этого не вышло.