Эдуард Каракай

Синий экран, что то с железом?

BCCode:3b

BCP1:00000000C0000005

BCP2:FFFFF800031F700E

BCP3:FFFFF8800505CED0

BCP4:0000000000000000

Ол
Олег

даю наводку как вычислить причину синего экрана смерти BSOD. 1 - смотри в нете где настроить запись малых дампов памяти. когда очередной раз глюкнет, скачай утилиту - Blue screen viewer. Он автоматически анализирует дамп памяти и выдает причинные программы или драйвера. По записям синего экрана не определить что именно вызывает ошибку. Как вариант удалить последний установленный софт или сделать как я написал. Возможно у вас уже включена запись малых дампов памяти, - кароче Компьютер - правый клик - Свойства - Дополнительные парам. системы - Дополнительно - параметры загрузки и восстановления, Параметры. Там выбираешь малый дамп памяти ядра. Если уже стоял, грузи вьюэр этот и смотри

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Причин тому море. В основном - это кривые драйверы и даже кодеки, чуть реже встречается гибель таблицы разделов системного диска. В любом случае нужен хороший загрузочный диск, напичканный утилитами. Так и волки будут сыты, и овцы целы.. . В смысле данные. Успехов!