Жанна Юрина

если я прошу стоматолога поставить мне обезболивающие, а он отказывается

Если я прошу стоматолога поставить мне обезболивающий укол, говорю ему что заплачу любые деньги, а он всё время мне отказывает. имеет ли он права на это? какая статья какого кодекса может мне помочь? Заведующая больница старая дура, она меня даже не слушает. Купленные самой лекарства они не принимают, так как они несут ответственность
Кто разбирается в этом, будь добры напишите статью и кодекс.

Елена Прорубникова

Какая статья? ! В наших странах врачей под суд допустить-это 0,0000001% вероятности. Да тем более по такой чепухе. Врачу виднее.

Alexandra Kuznecova

Тебе ответили, мудила ебливая

Дмитрий Винчестер

А ПОЧЕМУ не ставит он не говорит? Иногда бывает это попросту не нужно, либо может вызвать осложнения во время лечения. .
Иначе меняй клинику

Мария Дроненко

Жалуйтесь - райздрав, горздрав. А лучше смените клинику.

Светлана Мосина

Да что за бред ты пишешь? Может тебе еще и общий наркоз сделать? Если стоматологи посчитают что больному укол (обезболивающий )не нужен то они его делать не будут. И не надо их учить как им правильно лечить зубы. В следующий раз сиди дома и сама лечи свои зубы. И вообще я тебе посоветовал не задавать такие глупые вопросы на форуме. Иди лучше книгу почитай. А еще лучше иди спать. Детское время уже давно закончилось.

Катерина Мосягина

Все вмешательства- исключительно по медицинским показаниям, которые определяет врач .В медицинской помощи тебе не отказывают, на частную клинику денег у тебя нет. Намеренную боль никто не причиняет .Какие жалобы? А если для тебя опытная и уважаемая заведующая -" старая дура" , то для тебя характеристик гораздо больше найдется... .