Аннет Максимова

Компетентны ли стоматологи и имеют ли права отказывать

Доброго всем вечера.
Я кандидат на службу в пограничные войска.
Перед комиссией в ЦВВК мне нужна пройти врачей диспанцеры и сдать все нужные анализы.
Все это я сделала но обратившись к стоматологам в поликлинннику в которой я обслуживаюсь по месту жительства мне отказали в указании зубной формулы на специальном листе от ЦВВК пока я не поставлю пару пломб.
Дело в том что 5 числа у меня ужэе комиссия и меня не примут если не пройду хоть одного врача. \
Что делать в этой ситуации?
Лечить по местожиетлству не хочу т. к. уже столкнулась с плохой анестезией и плохими врапчами. А печать и зубная формула нужна именно по месту жительства

Александр Гончаров

Если Вам требуется санация, то никто просто так Вам печать не поставит.

Максим Плуталов

Уважающий себя врач никогда не поставит свою печать и не поставит свою подпись "просто так". Не начинайте жизнь с обмана и не провоцируйте врачей на обман, всё начинается с малого, в итоге часто слышишь - наши врачи все продажные, нет, не все!!!

Аня

У Вас устаревшие сведения.Светоотверждаемые пломбы и анестезия ничуть не отличаются от сделанных в платной стоматологии.Материалы,лекарства и методы-те же.За светоотверждаемые пломбы и в стом.поликлинике по месту жительства нужно платить.

Ксения Абрамова

Врач может дать только заключение, что вы нуждаетесь в санации полости рта .В погранвойска с гнилыми зубами не берут, а то вместо охраны рубежей, стоматолога искать придеться....

Алексей Черняев

Пломбы придётся ставить. Поставьте в платной, а за справкой идите по месту жительства.