Вера Дунаева

Имеют ли право в поликлинике брать деньги за укол обезболивающего в стоматологии?

Если я обращусь с полисом в поликлинику, чтобы поставить пломбу на зуб, имеют ли право взять деньги за укол обезболивающего или это бесплатно?

Елена Гальцева

бесплатно только ледокаин, новакаин.. Ультакаин платно

Наталья Иванникова

Новокаин - бесплатно.

Zgtnz Dfdsfds

теперь всё платно

Марина Бухтина

Я вырывала трижды зубы у себя в поликлинике по месту жительства, с меня за анестезию Ультракаин деньги брали.
Поэтому увы имеют, сейчас все везде платно.

Борис Ежов

Пломбировать- не удалять, анестезия не нужна В ПРИНЦИПЕ.. . Но за Ваши деньги возможно и под наркозом...

Мария Мерс

Да . Последнее время только так

Анна Семенчук

хотите платно, хотите нет