Максим

Что будет если не сдать 1 экзамен из 4х

При переходе на 2й курс техникума не сдал экзамен. Пересадят пока не было. Скажите, что будет и желательно подробнее.

Пересдач *

Наталья Незлобина

Вы должны его сдать, что не понятного?

Это вам не школа, где учитель может закрыть глаза на 1 -2 контрольные

Это вам не обычная контрольная, а сессия.

Олег Землянский

Ну, что? Куратор тебе скажет, что у тебя долг- скажет когда будет время пересдач. И ты должен будешь сдать. Что тут подробно расписывать?

Алена ***

Читай доску объявлений - там указаны сроки пересдач
Не разбираешься - иди к куратору

Алексей Буянов

Если вы не хотите неприятностей, то должны сами всё разузнать на кафедре или в деканате. Требования к обучению описаны в Федеральном Государственном образовательном стандарте, в договоре вашем с техникумом, в Уставе заведения. Если вы их не знаете, то это никого не волнует и сообщать вам о ваших затруднениях никто не обязан - наоборот, это ваша обязанность и ваши проблемы.
Куратор, конечно, посматривает краем глаза за успеваемостью, но ведь может и забыть.. .
Так что смело идите на кафедру и разбирайтесь, не укусят.