Стас Кор

Почему георгиевскую ленту (память о Георгии Победоносце) заменили на Уркаине опиумным маком - символом дурмана?

Зарзабон Зарзибон

Слава Героину!!

Alexandr Yakovlev

Они одурманены.

Людмила Изюмская

Почему красное знамя Победы заменили полосатым?

F-
Filter -Gafiilter

чтоб отличать патриота Украины от колорада (предателя Украины)
Крымские военные которые перешли на сторону РФ стали склонны к измене. . они давали клятву Украине, а в итоге ...

Евгений

святыни, потому и святыни, что их нельзя трепать как тряпку. Георгиевскую ленту затаскали, опорочили, захватали в угоду политическим амбициям. И это не впервые. Вспомните хотя бы знак солнца, оскверненный фашистами.

Г.
Гузель .......

Потому что он превратился в символ сепаратизма и агрессии против Украины.

Александр Николаев

Цветок мака используют в Европе как символ победы над нацизмом. И ничего плохого в этом символе нет. Кстати, цветок можно прицепить к пиджаку, напрмер. а вот ленту от гос. награды носить не полуив эту награду не вполне парилично. Так что, ещё неизвестно, что корректнее. Как я могу нацепить ленту ордена Св Георгия не имея его?

Екатерина Лисицына

А Обамка рассказывал что в молодости марихуанкой баловался, да и в зрелом возрасте о ней говорит уважительно!!:))

Ольга Зайцева

почему герб ссср заменили курицой-мутантом. хотя я не фанат ссср но герб все же был более здоровый психически.

Рафаэль Мялькаев

одно слово рогали. историю учить надобыло. пришли хрен знает кто. в провославное государство. и хотят чтоб мы отказались от него. читайте " Тараса Бульбу" и вспомните кто вы есть на самом деле. а те кого притащили в 39 году "простыников"