Д*
Дмитрий **********

В Волгограде наказали чиновников, хотевших заменить Родину-мать на другой символ, один уволен. А на что хотели заменить?

Ранее в СМИ появились сообщения, что администрация Волгограда объявила конкурс на создание нового символа города. По информации журналистов, "Родину-мать" хотели заменить на современный торговый и туристический бренд города, потому что чиновники сочли нынешний символ тяжелым и траурным.

И почему только один уволен? Их же было больше? :))

Ев
Евгения

Уволили под шумок того, кто мешал 😉

Akif Abbasov

Не читая ранних сообщений в сми про конкурс, думаю, они рисовали символ айух на заборе.)

Ольга Смирнова

Это всего лишь туристический бренд, и не более того. Больше нигде в мире не спекулируют памятниками погибшим солдатам как туристическими символами. Так что я на месте волгоградских чиновников поступил бы так же.

Эльвира Баранцева

на "Единая Россия- блядь".