Ир
Ирка

Возможно ли в стране любой - вычислить, наказать и уволить всех чиновников-преступников?

Наталья Веснина

нет, всех не получится. а украина показала, что лучше вор с золотым унитазом, чем, вор с автоматом.

Pa
Pavel

да. Но есть но. Кто судьи? Кто полицеские которые будут искать?

Екатерина Виряскина

Они итак знают кто преступники. Им не выгодно их увольнять. Они друг другу ..пу прикрывают

Алексей Стыкин

Зачем? ! мир от этого лучше не станет.

Ме
Мехровар

Ну, это уже чистая философия: ) Проведи грань. Государственные интересы? Нюрнбергский трибунал думал иначе: ) Доброта? Так активное добро всегда для кого-то оборачивается болью. А пассивный "решала" - уже не "решала":)

Serge

нет правильных людей, все гребут под себя и без меры

ОК
Ольга Коновалова

дык Украина такой эксперимент уже начала, похоже дело и до линчевания может дойти: (