Ирина Панкова

Есть работа в Москве для водителя на график 2-2-3...?

Евгения Васильева

Посмотрите на авито.

Максим Траченко

там любой полно, хоть год через год

Андрей Талин

Есть, только график другой. Пиши в личку.

Ан
Анна

Работа в Uber – это новые возможности заработка для водителей с личным или арендуемым автомобилем. Предельно простые правила сотрудничества, минимальные требования от водителя и максимальные финансовые доходы от фактически выполненных заказов – все это преимущества Убер, от которых невозможно отказаться!

Зарабатывать на пассажирских перевозках с Убер может каждый гражданин России, достигший 21 года, имеющий водительский стаж 3 и более лет. uber-moskva.ru-ссылка на сайт работы