Наимджон Джураев

я беременна, директор хочет меня у волить по статье и завети уголовное дело, может ли она это сделать?

сначала проблем не было, но у меня с дир-м произошел конфликт, после чего она начала себя так вести, нашла мой косяк, и просит уволиться. А косяк том, что я выполнила перерасчет коммунальных услуг по заявлению квартиросъемщика без ее резолюции.

Hellen Petrovskaya

запросто!

Анастасия Елисеева

Обратитесь в профком или трудовую инспекцию

Дмитрий Дорофеев

Уголовка! Конечно она в легкую может все это сделать.

E Кайрбек

Скорее всего, директор не хочет платить декретные и пособие на ребенка, а потом еще 3 года ждать тебя из декрета.... Думай! И не вздумай сама уволиться - деньги потеряешь.