Виктор Снигур

если нет трудового договора, но есть официальный оклад, нужно ли отрабатывать 2 недели при увольнении?

и если договаривались при устройстве (на словах) на одну зп, а заплатили меньше, можно ли просто взять, на этих основаниях предъявить начальнику да уйти? в прокуратуру то нет смысла суваться, доказательств нет. просто сомнения из-за того что вдруг это как то может повлиять на следующее мое трудоустройство куда нибудь если я просто так уйду

Dovlet Esenov

нужно, иначе расчёта не получишь, и никто тебя не защитит....

Ек
Екатерина

получай деньгу и сваливай

Роман Суриков

Откуда у вас официальный оклад, если нет договора?

Стас Барткус

вообще прочитай закон, можно не отрабатывать, если переезжаешь!!!! сказал, что переезжаешь или уезжаешь куда-либо и не отрабатывай!!! лично так свалил с работы!!!