Андрей Любчук

АААААА ПОМОГИТЕ АА ЧТО ДЕЛАТЬ у меня что то прилипло к глазному яблоку, черное типа как ресница не смывается никак оно к

оно как будто внутри глаза БОЖЕ ЧТО ДЕЛАТЬ Я ОСЛЕПНУ???

Андрей Степанов

сфоткай! хочу это увидеть!

Артем Бейсюк

Вы наблюдаете инородное тело через зеркало или у вас словно бы перед глазами что-то плавает? Если второе, то это не ресница - лопнул мелкий сосудик (так у многих бывает от стресса).

Линзы Gelflex

Это ресница. Промой глаза под теплой водой (набери воды в таз например, засунь голову в воду и открой глаза в воде и поморгай).

Жаннулька Анисимова

Промой с открытым веком

Ан
Анжелика

Пальцем поковыряй.

Юрий М

Успокойся. Ты не ослепнешь. Ни в коем случае не три глаз. Налей холодной воды в глубокую тарелку или кастрюлю, до краев. И опусти туда лицо, а точнее глаз. Но при этом глаз должен быть открытым и вы должны им моргать. Ресничка сама и выплавит.

Евгений Тебякин

не боись это ресница и со временем растворицца

Инна Антохина

раздолбоше и бог не помогает