Виктория Манухина

ААААААААААААААА я разбила градусник аааааааа что делать я чувствую запах ртути аааааа помогите!! !

Ol
Olesya

ваше время истекло.... ваше время истекло ...ваше время истекло....:))

Александр Андрианов

Троллишь да, ртуть не имеет запаха, советую не писать больше ерунду.

Лебедева Надежда

ааааааа беги аааааааа спасайся

Анастасия Азарова

марганцовочку разведи и помой то место где разбила не чего страшного я и в унитаз ронял=)

Сергей Смирнов

все собрать бумажкой на бумажку и в унитаз.... что ж вы бьете то их каждый день.. . как не зайдешь на вопросы - опять градусник

Дмитрий Бондарев

Прощай, Мэлис.

Максим Бухалов

ничего страшного! мы нашли когда наводили порядок во время ремонта в углу старый разбитый ртутный градусник! пустой) сколько он там пролежал, неизвестно, но все живы и здоровы, анализы в порядке)

Timur Yusifov

собрать ее ВСЮ на бумажку аккуратно.
а потом вымыть пол влажной тряпкой и выбросить ее в герметичный пакет.