Николай Кротков

в чем заключается вред и польза кроссфита?

Галина Руденко

Польза-универсальность, функционалка. Вред-при неверном подходе к тренировкам можно сердечко подсадить. Спорт хороший, но начинать заниматься резко, сразу на износ не надо.

Юлия Дубровина

Вред — при глупом мозге можно стать инвалидом. Для новичков бесполезен. Заниматься только с тренером (и не 22-летним тренером по кроссфиту, который посмотрел два видео на ютюбе и купил форму от найк, а взрослым фитнесс-тренером, который знает как работает организм, закончил факультет физической культуры)
Ну и стандартный вред от всех видов тяжелой атлетики — износ сердца и суставов.

Польза — для уже развитого тренировками тела — увеличить динамическую нагрузку, стать сильнее

Сергей Прытов

нету вреда, польза: выносливость, набор сухой мышечной массы и масса еще плюсов. Естественно, чтобы кушать надо расти нормально

Альбина

ходил на фестиваль спортивный Блин девок набрали на кросфит дохлых таких Ни фига не могли окончить. . Короч кросфит -это тяжело

Даниил Ревякин

польза - разноплановая физическая активность
вред - очень высок риск получения травм, т. к. часто упражнения проводятся на скорость, что отрицательно сказывается на технике, и не забываете про рабдомиолиз