Алишер Назаров

Вопрос про банковские переводы!

Скажите пожалуйста какую минимальную сумму я могу положить на банковскую карту через банкомат? Возможно ли положить 10 рублей без всяких комиссий? и по мимо этого какие есть еще варианты и какая у них минимальная сумма зачисления? спасибо большое

ну а через сбербанк онлайн? это возможно?

V@
Vassilissa @

Все зависит от банка эмитента! Во многих банках через терминал от 100-500.
В сбербанке от 10 руб (не через банкомат!!!! а через терминал) , если найдете бумажную купюру. Как правило и уважающий себя банк, НЕ должен взимать комиссию при пополнении своего счета в этом банке!

Же
Женечка

По-моему минимальная 500.

Ирина

Банкоматы уже давно не выдают и, тем более, не принимают купюры по 10 рублей!

Назира Суйналиева

Минимум 100 рублей т. к. сумма должна быть кратной.

Ирина Воронова

ДА, десятка минимальная (если конечно она бумажная)

Юр
Юрий

сбербанк
внести чз банкомат возможно 10 рублей
а чз сберонлайн можно переводит по 1 копейке.

я как-то сделал за день 10 платежей по1 копейке в другой банк (межрегион) переводят . причем сами ЦБ за каждый платеж платят по 10 рублей