ОК
Олеся Куликова

Банковские переводы - вопрос

Могу ли я, не имея с собой карты Сбербанка обратиться в отделение Сбербанка на кассе, предъявить документ удостоверяющий личность и осуществить перевод наличных на какой-либо номер карты?
п. с. попросили оплатить заказ по возможности на карту. Не особо знаю, как это делать.

Вячеслав Павлов

В любом окне Сбербанка можно произвести пополнение банковской карты Сбербанка по номеру банковской карты. Если банковская карта не Сбербанка, то потребуются полные реквизиты карточного счета.

Удачи!

Андрей Рыбин

конечно! только нужны еще полные реквизиты, а не только номер карты.

Танюша

в банке есть старший менеджер по переводам.. к нему !!