Анютка Котлярова

Посоветуйте хорршую камеру до 40 тысяч

Макс M@razm

Вы уж определитесь - хорошую или до 40 тысяч. Чудес не бывает

Ярослав Данилюк

кинокамеру, или камеру?

Татьяна

Забирай мой Кэнон 5д + оптика.

Lacoste Xz

камеру или фотоаппарат?

Шавкат Шарипов

Нормальная сумма, за которую можно присмотреть неплохую б/у камеру. Как вариант, Никон Д700. Понимать бы еще, что снимать планируете. Для пейзажей и студии лучше бы 800-ку.

Наденька Мосолова

Olympus Stylus-1
Sony RX 100 II
Sony RX-10
Из зеркалок - Canon 700D kit 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM

Ольга Смирнова

Никон Д7000+18-105VR.

Роман Постричев

это довольно мало. 40 обычно только хороший объектив стоит. Не советую покупать, копите до 100

Роман

Бывают хорошие камеры до 40, но тошда надо очень точно знать, что именно Вы от этой камеры хотите. Чем точнее определите задачу, тем лучше будет камера за любую сумму, за 40000 в частности.

Елена Лаврова

Лучшее, что можно купить за эти деньги - Olympus OM-D e-m10 kit 14-42.