Ан
Анатолий

Какую профессию лучше выбрать человеку со средним специальным образованием "экономист-бухгалтер"?

Наталья Абакумова

Самый лучший выбор - экономист-бухгалтер.

Ангелика Дашкина

Конечно бухгалтер. А вообще -то, что ближе вам по духу. Я выбрала бухгалтера и за 40 лет работы не пожалела об этом.

Дмитрий Кабанов

Несерьёзно. Данных нет. Не верю я в вас ...: )))

Клавдия Фурсикова

Как нервы подскажут...

Дмитрий Маслов

Бухгалтер больше общается с людьми чем экономист, это значит нужно иметь много терпенья. Если его нет, не стоит быть бухгалтером. Удачи в выборе