Сергей Горкунов

Нужно ли разрешение на распространение рекламы В троллейбусе, автобусе?

Именно внутри, раздавать рекламные листовки пассажирам и разместить рекламу внутри троллейбуса.

А если реклама именно их троллейбусного управления, то есть реклама скажем их группы вк. разрешение нужно?

Nastyonka Danilova

Да, они сами на рекламе зарабатывают .

Светлана Янькова

Думаю никто не буюет против, если к каждому листочку вашей поганой рекламе будете давать по рублю

Маруся

Кто же вам даст такое "разрешение"? Закон о рекламе читайте, и КоАП заодно.