Ол
Ольга

Хотим купить квартиру прописан один человек, но он сидит в тюрьме и временно выписан, после ос. какие права он имеет?

Хотим купить квартиру прописан один человек, но он сидит в тюрьме и временно выписан, после освобождения какие права он имеет на проданную квартиру? Продает жена.

Диана

Жена очевидно приватизировала без учета мужа. А он на приватизацию имеет такое же право. После отсидки он опротестует приватизацию, потребует вселения. Самое маленькое, что он получит, это право пожизненного проживания, самое большое- свою долю в квартире.

Ан
Анютка

Если приобретена в браке за счет совместных средств, то без его согласия продать невозможно. Если приватизированна только на жену, а он от участия в приватизации отказался, то имеет право бессрочного проживания в квартире. Много вариантов. И все они для вас крайне неприятны.

Николай Доронин

После отсидки вернется и пропишется квартиру. Имеет право!

Leonid Potapov

все права

Александр Романцов

Не связывайтесь.

Лена Холодкова

А что других вариантов нет?