Алексей Костин

Какие конфеты самые лучшие и не содержат для здоровья вредных веществ?

По телевизору смотрел передачу, в которой говорилось о качестве конфет. В интернете также масса информации по этому поводу. Оказывается, что многие из них содержат вещества вредные для здоровья. Меня интересует следующий вопрос, почему об этом умалчивалось раньше и только сейчас стала всплывать информация? Кто знает, какие конфеты не приносят вреда здоровью? Уж очень стало любопытно, меня эта тема сильно затронула, потому как я люблю сладкое.

Alexandr

домашние пастила, цукаты, варенье, мед, сухофрукты - всегда можно заменить конфеты на безопасные сладости.
В нашем советском детстве действительно конфеты были вкуснее, всякой бяки клали в них меньше, уж пальмового масла точно не пихали как сейчас, а про мороженное и говорить нечего

Ирина Константинова

Наверное те, которые производят на кондитерских фабриках президента украины -порошенко-вальцмана)

Azamat Musoev

сколько жру эти конфеты, здоровьем могу еще и поделиться!, МЕНЬШЕ ТЕЛЕВИЗОР СМОТРИ!

Kristina

Сделанные своими руками из натуральных ингредиентов.
Другое дело, что это хлопотно и по итогу много дороже покупной химозы.

Егор Коваль

Мармиладки)) )
Или советский "Дюшес" и "Барбарис".

Как говорится "Поддержи отечественную продукцию" 😉

Владимир Федосеев

Все приносят вред. Сахар в принципе вреден

Елена Тимошина

Все, что меньше ведра, не во вред.

Дмитрий Стамболи

нет таких конфет.

Люба Griceнко

Все почти

Александр Ситнов

Отчасти, трюфели имеют некоторые полезные вещества) ) Как и горький (не менее 70% какао) шоколад 🙂
А если речь идёт о фигуре - мармелад и зефир не имеют в своём составе жиров, только белки и углеводы 🙂

Ли
Литвинов

Почему об этом умалчивалось мы не знаем и никогда не узнаем. Главное, что сейчас идут перемены и более качественный продукт вытесняет некачественную продукцию. Есть такие фабрики кондитерских изделий, которые выпускают вкусные и полезные сладости и их довольно много. Что касается выбора продукции, то их определяет и выбирает сам человек, по своему вкусу и определенным критериям.