Елена Кашкавал

подскажите что значит разговаривала с парнем, призналась что нравиться он мне, и он не сказл что ему отношения не нужны

и он сказал что на ноги не встал еще, а я ему сказала тип а малоли встанешь и найдешь девушку он сказал искать я не буду никого, и сказал мне не торопиться сомой, что он имел в виду? помогите очень нравиться) ему 23 мне 16

очень нравиться как сделать так что бы были вместе??

Леха Поставнев

Не нужна ему обуза.

Марина Храброва

Тебе всего 16,а ему 23, забудь о нем, как минимум до 18 лет

Ан
Анна

Не порть ему жизнь. Не делай ничего.