Al
Alexey

работают ли сих пор пословицы бьет значит любит, бей жену сильнее щи будут вкуснее?

Ольга Терон

Я бы свою не бил, а если бы захотелось - развелся сразу.

Михаил Чухнин

Тебе бить, что ли некого? Если честно, то вопрос похож на вопрос подпольного извращенца.

Алексей Иванов

Работает другая пословица - Бил жену денечек, сам плакал годочек.)))

Галина Дмитриева

она никогда не работала -пословица для баб дур создана

In
Instyles

сомневаюсь

Ан
Антон

смотря чем бить, если куем то можно))))

Нина Шуклова

Мы живём в более цивилизованном мире..

Рамиль

ну может в старые времена. щас можно и без рук обойтись. иногда: -)

Алёна

Это уже позапрошлый век.

Ri

Бей бабу молотом, баба будет золотом.

Елена Трелина

Однажды можно и с топором в голове проснуться.. . Одна женщина, когда сказала, еще раз меня или ребёнка тронешь или придёшь домой пьяный, положу топор в валенок и отхожу по всему телу. Мужик дня четыре не спал, пить бросил, жену чуть ли не на руках носит.. . Во как закодировала. Реальный случай из жизни...

Владимир Горицин

Минет будет глубже)