Елена Андрианова

Если сгорела зарядка от айфона, то кабель сам будет работать?

Когда стала вытаскивать зарядку из розетки она вся почернела и искры летели. Погас свет. Вопрос, будет ли работать юсб кабель теперь?

Марина

а проверит не как?

Юляшка Листопадова

ежели яфон старый, то проблем зарядить нету от кетайского ...с новыми есть траблы, как альтернатива токо от компа