Ал
Александра

сгорела зарядка от айфона, аппарату 3 дня всего, в чем причина?

утром проснулась, света нету, подхожу к зарядке, а там она почернела, в чем дело? до того как я проснулась где то за пол часа свет был, в чем проблема? телефон на гарантии, нести зарядку туда, или сама виновата?

Танюша Душечкина

Если у соседей тоже проблемы - скорее всего была неисправность и в розетки попали две фазы вместо фазы и ноля.
В итоге 380 вольт....

Маргарита Макшакова

Неси, а если на гарантии, то ее должны поменять на новую..

Елена

Китай, однако. В гарантийку, и айфон, и зарядку. Про свет ничего не говорить! А то отфутболить могут.

I?
Irina ????????????????

В зарядке произошло замыкание

А света не было скорее всего из за замыкания выбило автомат в электрощитке. Вот оно хваленое качество apple