Александр Беляев

Реально ли вылечить зрение -3 до 0,5 без коррекции за 1,5 года?

15 лет, не хотелось бы потом делать операцию. -3 два года держится.

Вусал С

Ольга, у тебя как со зрением? Сама пробовала улучшить зарядкой и если поберечь? Главное, чтобы не ухудшилось, а вылечить можно только операцией остальное развод на бабки.

Тома Гроздова

Смотря что послужило причиной упавшего зрения. Если обычная усталость от компьютера, то и пол года хватит, если поберечь глаза и делать зарядку.