Дмитрий Лапин

Из-за "подруги" в последнее время я раздражительна и обидчива. Посоветуйте что нибудь попить от нервов..

Александр Романцов

зачем нам спрашиваешь? иди в аптеку и там спрашивай что от нервов пить, ну а вообще советую лекарство новопассит

Александр Наумов

Девушка Загадка, которая загадила подруге жизнь должна пить одеколон тройной.

Володина Елена

лучше с подругой чего- нибудь на пару выпейте, по крепче -раздражение как рукой снимет.. причем у обоих

Алексей Кувардин

Советую принять мескалинчик в чисто сухом виде. О подруге и не вспомнишь.