Людмила Фёдорова

Банду Порошенко когда разгонят, все УПА известны, надоб подчистить после 1945 года за нерадивыми дедами ?

Шухрат Сайдалиев

надо было на украине оставить пару дивизий сс и проблем бы небыло

Инесса Выборная

Немецких миротворцев туда, сами заварили эту кашу, сами пускай с ними разбираются...

Татьяна *****

Всё немного сложнее. Повесить. Пристрелить. Как просто. Не так всё однозначно.