Елена Косилова

Марш УПА, день УПА - гос. праздник на Украине. Еслибы год назад сказали что на Украине такое будет - что бы вы ответили?

Они совсем там шизанулись?

Дмитрий Немов

Все народы и все нации с уважением относятся к своим предкам, я так всегда считал, оказывается нет. Украинцы сегодня просто растоптали могилы и память тех украинцев, которые пали защищая свою Родину в борьбе с нацизмом....

Максим Трофимов

спросил бы где достать флаг УПА

Сергей Черкасов

пусть веселятся. тяжело будет похмелье

Екатерина Сава

А ты чё ответил-бы, узнав, что раб галерный двинул войска на Украину???

Роман Постричев

Там уже много лет проводят марши УПА, год назад не удивился бы точно.

Наталья

Ничего страшного не вижу, так все и должно было случиться. Украина не Россия

Сергей Герасимов

В 2008 году прочитал книгу Глеба Боброва "Эпоха мёртворождённых". Практически всё совпадает с нынешними событиями.

Абулайси Саидахмад

нет у нас такого праздника, а марши каждый год

Евгения Денисенко

не нужно так заострять. УПА ещё не признано на гос. уровне. Все акценты должны расставить следуюшие поколения-те. которые не знали дедов-красноармейцев и не знали СССР. Как решат. так и будет. а пока это только воля части населения зап. Украины 9они тоже имеют право на своих героев). Лично я. как внук деда-красноармейца времён ВОВ, победителя фашизма. не признаю УПА, хотя и не хочу никаких мутных союзов с Россией. 9У нас хватит и других славян-братьев. которые не лезут в нашу хату со своим уставом и оружием)