Марина Гулько

жизнь современного человека. Что вы выбираете-бешеную жизнь города или жизнь в поселке?

мы все нашли себя в интернете, на работе-интернет, дома интернет, покупки через интернет, карта-дубль гис, всюду вай фай

знакомства и общение только через сеть, через интернет, все через почту. никто никого не знает, соседей ни разу не видел, на бегу и на ходу улетаешь на работу в офис к злым коллегам, целый день просиживаешь за компьютером в окружении офисной техники и кондиционеров, в офисе пьешь кофе и ешь заказанные суши.
приползаешь домой, помыться нет сил, ешь полуфабрикаты, выходной посвящаешь шопингу и покупкам, долгожданным тусовкам с подругами, в раковине на кухне гора немытой посуды, ждешь отпуск ради поездки далеко из своих мест и города в любое другое место. Погоня, покупляндия, бренды шменды, везде очереди, толпы. Не знай кому как, а я в такой среде в своей тарелке

Елизавета Елизарова

кому что ближе. я где то посередине. живу в небольшом городе

Папапа

Везде можно быть человеком, а не быдлом и отлично себя чувстовать

Алина Посадскова

мне нужен покой и тишина, я знаю многих в нашем городке, всех приветствую. шум и беготня большого города не для меня. каждому своё 🙂

Юлия Мигунова

Почитала ваш опус. . дааа.. . При таком раскладе ваша жизнь и в глухой деревне не улучшится.
Живу в крупном городе. Прекрасно всё успеваю. Посуду моет посудомойка, бельё стирает машинка, проблем с готовкой нет при наличии современой техники.
Успеваю и с театры сходить, и просто отдыхать. И общение не через интернет, а вживую, у меня много друзей. В отпуск-это само собой.
А у вас не жизнь, а одно недоразумение, как вы её описали

Януська

жизнь в поселке. кое что прикольно конечно и в современной цивилизации, но всего лишь кое что...

Вероника Антипина

Я уже привыкла к бешенному ритму жизни и в посёлке просто долго не выдержу. Самое много это неделю.

Наталья Краснова

Зря Вы думаете, что у человека есть РЕАЛЬНЫЙ выбор места жительства.

Карнелия

Я выбрал давно -жизнь на селе...