Антон Кучеров

Кому нибудь в роддоме промывали влагалище (вроде обычной водой через клизму всего один раз)?

Дмитрий Мельниченко

нет. Первый раз такое слышу

it
itavarov

что за ерунда??

Андрей Гусев

В советское время было в нашем роддоме такое - медсестра ходила и подмывала каждую роженицу раствором фурацилина над "уткой" прямо лежа в кровати. Такой был утренний "туалет". 7 человек в палате было, душевых никаких не было.