Ол
Оля

поможет ли армии. BO5155A газ 21 житель тернопля отдал тюненгованную машинку в помощь украинской армии.

Дарья Куликова

покатаются и бросят.... вчера в волновахе укропы отжимали у местных авто когда драпали. . .хотя до Волновахи ещё новоросы не дошли.
Он там на бендерщине думает что тут с Россией воюют.

Александр Кравцов

Печаль и скорбь всё это...

Аня Смогоржевская

Олигархи-евреи бьются, у украинских хлопов чубы трещат.. . Говно это, а не война...