Алексей Иванов

С цирозом печени живут вообще? Есть возможность заглушить полностью? Сколько лет живут, Дайте больше информации?

другу 39,бухал очень часто. Раньше героин принемал сидел лет12,но думаю что это не связано.

Настя

Если пройти курс качественного лечения и реабилитации, также изменить образ жизни, то функции печени могут довольно быстро восстановиться, в этом случае 7-10 лет жизни точно обеспечены

Вера

надо почистить печень...

Ольга Шебестюк

Писец ему... -У меня знакомый всю жизнь ханкой и герычем кололся - потом его в тюрьму посадили и года через 4 в тюрьме цирроз печени появился - его выпустили сразу досрочно - он 2 года прожил и откинулся....: -(

Сергей

С философской точки зрения?)

Сергей

А думать надо было раньше. В монастырь иди

Светлана Светик Корнева

Попробуйте к травникам (нар. целители) - есть все шансы обрести второе рождение.