Ольга Рябова

в каком банке ставка по депозиту 50 и более % годових?? ? везде низкие какие тто

Зу
Зульфия

В России ставки ограничены ЦБ. В других странах ставки есть и выше 50%. Например в Африке есть страны, где инфляция 500% годовых, там и ставки высокие. Получите макулатурный пакет из денежных средств и ни факт, что обратно получиться сконвертировать в твердые валюты без потерь.

Светлана Агапова

Ни в каком. Такие ставки только в финансовых пирамидах и в прочих мошеннических структурах.

Татьяна Потапова

Раньше было "МММ". Теперь тоже наверняка что-то такое есть. Только денег своих ты обратно не получишь...

Вл
Владимир

даже в украине и белоруссии 30%.

Черная Волчица

50? Таких не бывает!

Костя

Переведите в Зимбабвийские доллары...