Саша Петров

Депозиты в Турции! Люди подскажите пожалуйста, какие есть банки в Турции, а какой годовой % в депозите ?

Александр Конюшенко

DenizBank - о процентах Вы можете узнать в Контактном центре

В сентябре 2012 года Сбербанк приобрел 99,85% акций банка DenizBank. Эта сделка стала крупнейшим приобретением за 172-летнюю историю банка. DenizBank входит в десятку крупнейших частных банков в Турции и много лет сохраняет стабильно высокие показатели роста и привлекательную доходность. DenizBank функционирует в масштабе всей страны – 599 отделений, с учётом дочерних структур за пределами Турции у DenizBank открыто 614 отделений. Всего DenizBank обслуживает 5,4 млн клиентов, являясь лидером в секторе розничных и коммерческих банковских услуг Турции. Акцент делается на привлекательных нишевых сегментах, таких как потребительское кредитование, кредитование малых и средних предприятий и сельскохозяйственных компаний.

http://www.sberbank.ru/moscow/ru/about/affiliated_banks_abroad/db/tr/