Галина Кузина

они ведь некрасиво себя повели?

Пришла в гости к мужчине (ной мне очень нравится, а у него ко мне симпатия, встречаемся) там были пара его друзей, мужчины, они уже уходили.... и когда он сказал а это и мое имя то один как раз выходил из ванной сказал ахаха не могу поздороваться, руки в... воде и все трое улыбнулись. посмотрели на меня как на пустое место, когда уходили, вроде даж не попрощались, да и я не знала, как себя повести.... это ведь было очень некрасиво с их стороны? но я же им ничего плохого не сделала...

Ир
Ирина

и че теперь обсуждать будем

Д!
Дарья !

Они завидуют....

Алла Герасимова

*facepalm* какой же вы, ребятишки, херней маетесь

Людмила Изюмская

просто они сборище онанистов и по очереди онанировали в ванной.

Алексей Малеев

Знаете чем отличается письменная речь от устной? При письме можно всё правильно сформулировать. Выдать не кашу, а нормальный читабельный текст. Я слабо понял, что вы хотите сказать. Такое ощущение, что это в слух рассказывает какая-то блондинка.

Anvarjon

Вы просто попали на чужую территорию. Во всех смыслах. Что с этим делать -вам решать..