Александра Сороковикова

Я увольняюсь не закончив испытат. срок (1,5 мес), как пройдет "внеплановая"ревизия, и как с меня будут вычитать недостачу?

Я не принимала ничего из ревизии, и на основании какой статье могу заявить что не буду ничего выплачивать?

Игорь Жаров

а вы по ревизии принимали что-то? нет? тогда шлите лесом и не давайте согласия на удержания.

Влад Смирнов

нет статьи.

Евгения Михеева

Пока по документам вы ничего ее приняли, вас нельзя ревизировать в принципе