Игорь Игорь

примерное заявление в суд, о взыскании долга Продала машину по расписке, теперь не знаю как их вернуть . Помогите

Лариса Куценко

Чем помочь, написать чтоли? Я бы написала )))

Са
Санчеz

трудно сходить к юристу. или нравится потом бегать переделывать по сто раз заявления, когда суд не примет его из того что оно неверно составлено

И5
Ирина 5

продают по договору купли-продажи... .

Нужно видеть содержание вашей расписки.... Так что к очному юристу

Витек Тофан

Профессиональный совет вам могут дать по вашему вопросу сотрудники ГАИ. Вы можете обратиться в письменной форме или записаться на прием к руководству ГАИ

Виталий Ремизов

К юристу сходите

Н*
Наталья *******

На очную консультацию запишитесь... нужно видеть текст расписки..