Марина Лаврухина

А вы для оливье все иннридиенты вручную нарезаете? Сколько времени уходит?

Юлия Скрыпник

да, нарезаю вручную, занимает около 15 минут)

Ольга Осютина

не считали... всегда вручную и с любовью

Киселев

Я вручную, кому как удобно. . времени уходит в зависимости от объема оливье и от моего голода))

Дмитрий Журавлев

У меня есть такое ситечко для нарезания овощей кубиками.
Вот с помощью рук и ситечка и нарезаю.

Чугай

*оливье* не готовила, а мясной или *столичный*-никогда не засекала время. но, наверное немного быстрее чем другие-никогда не добавляю морковь. режу вручную

Светлана Мариськина

у меня специальная решётка на банку. Она в хоз. магазинах продаётся.. Все кусочки одинаковые получаются. Положишь на банку решетку, кладёшь кусок колбасы.. нажал рукой-кусочки в банке.. и т. д.

Алексей Конарев

Естественно вручную. Не тороплюсь никогда. "Оливье" - моё фирменное блюдо. Все знакомые просят меня делать его на все праздники. Всегда душу в него вкладываю.)

Са
Санчеz

конечно в ручную

Александр Будылин

в ручную, минут 15 занимает

Аленка Ефимова

Яйца не нарезаю, готовлю сразу измельченными.

Елена Носикова

личный повар нарезает

Hадежда Рысенкова

Все руками, кроме яиц. Их яйцерезкой. Если человек на 10 гостей, за полчаса уапрвиться можно. Ну, с чисткой 40 минут.

Дмитрий Хохлунов

Конечно вручную! Все зависит от объемов - на ужин на двоих или застолье человек на 10-15

Jfhdhj Kbjjkl

вручную, и с помощью ситечка. Время в зависимости от объемов) ) Резать не долго, а от подготовка (варка овощей, чистка) не мало занимают времени.

Sh
Shamshod

полчаса, да вручную