На
Наталья

Из чего бы офигененький супец замутить

Де
Денис

Из бараньих рёбрышек.

Катя Боровкова

Из фрикаделек, овощей и зелени.

Андрей Жмырев

Я беру обычно копченую колбасу или сосиски, картошку, лук, морковь, горошек и сырок "Дружба". Сырный суп готов. Для любителей можно еще цветную капусту закинуть)

Андрей

Да чем проще - тем лучше на самом деле. Мне нравится обычный суп на курином бульоне с яичной лапшой роллтон. Еще потом зелень покрошить в тарелку и все.

Ми
Минилбаева

из чечевицы

Кошка Рыбка Ирка

топор в помощь!

Виталий Абраменко

мясо картошка лук морковь зелень соль перец

Владимир

творог тофу - 400г древесные грибы - 40гдайкон - 50гкрабы (мясо) - 150гкреветки (очищенные) - 250глук порей - 1 шт. мисо-паста - 2 ст. л. кинза (сушёная молотая) - по вкусу. ))))

Дмитрий

с грибов

Михаил Куликов

В солидарность к первому ответу. Гороховый суп из копченых свиных ребрышек, лук, морковь.

Айбек Абалбеков

Из сыра в брикетиках. В интернете набери рецепт сырного супа и вари

Юл
Юлия

Сырный суп с
шампиньонами

2 плавленых сырка

2 л куриного бульона

2 небольшие морковки

1 луковица

5 клубней картофеля

200-300 г шампиньонов

соль, перец, укроп, петрушка по вкусу,

сухарики ржаные или пшеничные по вкусу.

Способ приготовления:

1. Проварить куриный бульон, затем в него добавить
поджаренные лук с морковью и варить на медленном огне.

2. Через 5-7 минут добавить поджаренные шампиньоны и
оставить кипеть 2-3 минуты.

3. Затем добавить картофель, порезанный ломтиками. Через
10 минут, когда картофель будет почти готов, подмешивать сыр. Положить в суп по
половине столовой ложки сырка и тщательно перемешать.

4. После добавить соль и специи. Готовый суп должен
настояться 15-20 минут.

5. Подавать с сухариками и свежей зеленью.