Михаил Коваленков

У ноутбука при частом открытии закрытии стала отходить оболочка монитора далее ниже

пластмасски поломались не шурупы а мелкие штучки сломались, как починить? Неужели только клеить, сложно это всё, к мастеру нести нехочу они пидоры.

Анет А

ты, наверное, не пробовал. клеить совершенно не сложно. я много клеил от фотоаппаратов до мотоциклов. думаю тебе хорошо подойдет эпоксидный клей. сейчас он есть в двух шприцах. удобно и надежно. можно из пластилина бордюр сделать. потом обработать надфилем. закрасить. будет новее нового. Успехов!

Elena Orekhova

Выложите, пожалуйста, фото проблемного участка. Исходя из Ваших слов, проблему диагностировать невозможно.

Александр Агапов

если клеить - тягомотина
меняйте корпус
(хотя и клееное не факт что надолго)

Наташа Шатилова

У меня уже 5 лет стоит открытый на столе, я его не закрываю.