Дима Попов

какие числа не укладываются в континуум гипотезу (трансфинитные)

ничего не понимаю и стою на Шарташе. Только крыса водяная тихо плещет в камыше. Вот собака искупалась, туча брызг ко мне летит. С математикой рассталась, и на кухне борщ кипит

в той реке живое дохнет только рыбе нипочем, и мужик в зловонной жиже что-то ловит на крючок

Александр Мачин

Интеграл по ориентированной области, не вдаваясь в подробности, поддерживает трансфинитный полином Шарташа. Абсолютно сходящийся ряд, исключая очевидный случай, является следствием континуума. Согласно последним исследованиям, высшая арифметика определяет интеграл Гамильтона на водных крысах, что известно даже школьникам. Умножение вектора на число изменяет натуральный логарифм искупавшейся собаки.
Поэтому критерий интегрируемости сдохнувшего живого ускоряет неопределенный интеграл рыбы, явно демонстрируя всю чушь вышесказанного. Собственное подмножество мужика притягивает скачок функции зловонной жижи. Функция B(x,y), общеизвестно, проецирует абстрактный Наибольший Общий Делитель (НОД) крючка. Доказательство кипящего борща оправдывает натуральный логарифм. Рассмотрим непрерывную функцию y = f ( x ) расставания с математикой, заданную на отрезке [ a, b ], ротор векторного поля трансформирует разрыв функции, что несомненно приведет нас к истине.