Bull Dozer

Цемент разведенный в яичном белке застынет или так и будет лежать и вонять у меня на балконе?

Один парень рассказал, что очень классный бетон получится, если вместо воды использовать яичный белок при приготовлении расствора

Мол храмы строили на таком растворе

Что прочный бетон получается, мощнее только в 21 веке изобрели

Анна

Если поССать, то ещё крепче раССтвор получится

@(
@юличка@ (@@@)

Там было не на цементе, а на гашёной извести.
Яйца добавляли в известковый раствор.

А что получится именно из цемента - проверь))

Дмитрий Хороший

самое обидное - это то что и застынет и вонять будет! пока вся органика не сгниет.
а так в сказках много чего пишут.

Мария Анисимова

Так ты тому парню вопросы задавай, а здесь проверять всякую ...ню не собираются.

Anton V. Merkulov

Есть рецепт цемента и ПВА. Раствор превращается в стеклоподобный и исходно липкий. Таким и кафель можно клеить. А яичный белок с известью по недоумству мешали, не знали про цемент и про ПВА.