Алексей Клименков

Переезд в другой район и детский сад

Живем в районе Кузьминки и постоянная прописка ребенка в Кузьминках, но скоро переезжаем в район Орехово Борисово северное как быть с детский садом если мы уже встали в очередь в Осип по району Кузьминки? Нам надо сниматься с очереди и вставать в том районе где планируем жить? Мы москвичи!

Елена Бонопарт

Уважаемый Андрей, ветвь "Образование" ответы@mail.ru не является филиалом Правительва г. Москвы.

Аня

Да, Вам надо сниматься с очереди и вставать в том районе где планируете жить