Роман Бриленко

Какого хрена на RuTube уже полдня каждый раз играет одна и та же реклама!!!

Какого хрена на RuTube уже полдня каждый раз играет одна и та же реклама!! !

Про мужика, который с импортным акцентом читает советский патриотический стишок и пьет "Сибирскую корону"?

Я это уже слышать не могу!! !

На
Наталья

А это Вам, Сударь, пример вирусной рекламы. Вся соль в самых последних секундах. Бюджет у нее приличный (в первую очередь, из-за гонорара Духовны) , потому и стараются максимизировать профит. Кстати, почему до сих пор не пользуетесь блокировщиками рекламы?

Trend Stayler

это дэвид духовны снялся в рекламе в поддержку России, т. к. имеет русские корни

Ан
Анастасия

Поддерживаю идею блокировщиков рекламы! AdBlock'ом пользуюсь очень давно, блокирует рекламу и всплывающие окна не только на ютуб, а вообще везде. Без него в интернете можно нахватать очень много мусора, перейти не на другой сайт и т. д. Ставится (не преукрашиваю) за 20 - 40 сек автоматически. Это не реклама, просто совет.