Александр Котляров

Почему такая ненависть к Украинцем здесь? Каждые пол часа вопросы на эту тему появляются!

Вот мне как Украинцу, живущему в России, неприятно.

Просьба не ругаться матом.

Все придурки на майдане скачут, а остальные мирно дома сидят.

Ольга Баранова

Русским тоже неприятны и фашистская Украина и украинские наци-европодражатели. Страна зверолюдей, кому ж приятно будет...

Ва
Валерия

Чемодан - вокзал - киев если совсем нас терпеть невмоготу

Ал
Алан

Посеяли ветер - пожинайте бурю.
Кто вас просил на Россию баллоны катить?

Не нравится здесь - отправляйтесь на американские сайты. Или еще не выучили язык хозяев?

Марат Алмашов

Как российский украинец, как относитесь к вопросам и ответам украинских украинцев, полных ненависти и злобы? Или не замечаете?

Олеся Дыга

Друг любезный. Зайди на сайт цензор нет и сравни. По сравнению с ним здесь Кембридж.

Алексей Рогожин

люди на работе.. . ночная смена

Хикмат Уринбаев

Вот сейчас твои соотечественники закончат гнобить россиян во вконтакте, понабегут на ответы и сами всё тебе расскажут.)

Алексей Куликов

Это взаимное. И не мы первые начали - хохло-шовинизмом и ненавистью из-за внутренних комплексов многие украинцы уже давно заболели, задолго до Майдана и прочих событий.

Марина Андреева

а что не приятно как стадо безмозглое бомбят свои же мирные города, как если они так со своими как они будут с не своими, кто их любить будет за что

Манмарева Татьяна

Ты заметь, не ко всем украинцам. Это было бы просто глупо. Только к тем, кто ведется на до смешного примитивную антирусскую пропаганду. Это, в сущности, защитная реакция.

Ви
Виталий

зомбированные

Елена Климович

ну извините если что. . нормальных украинцев не хотел обидеть