Ярослав Цевелёв

Здравствуйте, лишили род. прав. Может ли это являтся причиной для отказа при поступлении в полицию?

По общей договорённости с бывшей, лишили род. прав. в пользу её мужа. Как оказалось в последствии он не торопиться удочерять. К тому же, я вроде как теперь уклонист от алиментов, письма и уведомления приходили бывшей на её адрес, накапало около 250тыс. руб. Теперь она их требует. Вопрос: Может ли это обстоятельство быть причиной отказа при поступлении для работы в полицию? ? Других косяков нет.

Ка
Карина

В полиции будут решать, здесь ни кто не ответит.

Ольга Бурочкина

может
тот УВД куда подашь документы, сделает запрос об образе жизни к операм в УВД по месту жительства (негласная проверка) Мне такие приходили каждую неделю. (чем занимаешься, интересуешься, бухаешь, мнения соседей и т. д.)

Ал
Александр

Полицейский должен быть морально-устойчивым человеком. Ты к таким не относишься, т. к. отказался от собственного ребенка.

Екатерина Мусатова

нет не может, но задолженность нужно погасить если ребенок от вас.

Юрий Курин

Нет не может. Но если в Вас как в сотруднике не заинтересованы то могут зацепиться за это или за что то другое.